Время работы:
10:00 - 18:00 Пн-Пт
  • Тест-набор AmnioQUICK (АмниоКВИК)

Тест-набор AmnioQUICK (АмниоКВИК)

  • Производитель: Biosynex
  • Модель: AmnioQUICK
  • Страна производитель: Франция
Нет в наличии


Цена:889 Руб.

АмниоКВИК – сверхточный тест на подтекание околоплодных вод

Ожидание малыша – волнительный процесс для каждой мамы, когда женщина должна крайне серьезно относиться к своему здоровью. Любые проявления болезней, инфекций в организме могут отразиться на развитии ребенка, причинить вред его здоровью. Одна из распространенных патологий беременности – это подтекание околоплодных вод.

Женщина может обнаруживать влагалищные выделения разных оттенков и консистенции, при этом не всегда понятно, что является нормой, а когда следует бить тревогу. Женщине следует незамедлительно купить диагностический тест АмниоКВИК, чтобы развеять сомнения или быстрее узнать о проблеме. Своевременное обращение к медикам может спасти жизнь ребенка. 

Как работает тест-полоска АмниоКВИК?

Использовать тест АмниоКВИК и определить наличие амниотической жидкости во влагалищных выделениях можно в домашних условиях. AmnioQUICK – неинструментальный экспресс-тест, который определит подтекание вод посредством иммунохроматографии и дает качественный результат проверки. Тампон с пробой из влагалища требуется поместить в пробирку с растворителем на 1 минуту. Растворитель соединяется с пробой, после чего в пробирку помещается тест-полоска АмниоКВИК. Тест определяет белок IGFBP-1, который в большой концентрации присутствует в околоплодных водах. Если во влагалищных выделениях концентрация данного белка – низкая, воды не подтекают. Если высокая – значит есть повреждение околоплодной оболочки. Всем женщинам, ждущим малыша, врачи советуют купить тест на подтекание вод в свою аптечку. В нашем интернет-магазине «Арабин24» беременные могут приобрести тест АмниоКВИК по доступной цене. Мы предлагаем только качественные товары акушерско-гинекологического профиля. 

Тест-набор для определения подтекания околоплодных вод

при разрыве плодных оболочек, определяет IGFBP-1 (белок-1, связывающий инсулиноподобный фактор роста).

AmnioQUICK (АмниоКВИК) – это экспресс-тест для не инструментального качественного иммунохроматографического определения амниотической жидкости в вагинальном секрете беременной женщины in vitro. Тест предназначен для использования в акушерско-гинекологической практике в качестве средства установления наличия разрывов плодных оболочек у беременных женщин, имеющих подозрения на подобные разрывы.

Преимущества теста

Набор AmnioQUICK (АмниоКВИК) является самодостаточной тестовой системой, обеспечивающей качественные результаты, превосходящие по скорости, точности, чувствительности, специфичности и надежности все существующие методы. Амниотест AmnioQUICK (АмниоКВИК) покрывает весь спектр диагностических потребностей, от простых случаев, когда просто нужно подтверждающее исследование, до самых сложных случаев, когда никакого видимого подтекания околоплодных вод нет (так называемые субклинические разрывы). Проведение амниотеста не требует введения зеркала, практики, широко использующейся в настоящее время для диагностики разрыва оболочек.

Принцип действия теста

Проба выделений из влагалища, взятая влагалищным тампоном, помещается в пробирку с растворителем. Растворитель в течение 1 минуты экстрагирует пробу из тампона, после чего тампон выбрасывается. После этого в пробирку погружается тестовая полоска AmnioQUICK (АмниоКВИК) (дипстик, устройство бокового тока). Содержимое пробы перемещается из погружающейся области в тестовую область полоски. Результат теста визуально считывается через 5-10 минут по наличию одной или двух полос.

AmnioQUICK – качественный иммунохроматографический тест, который определяет IGFBP-1 (белок-1, связывающий инсулиноподобные факторы роста) в околоплодных водах беременной женщины. В норме при неповрежденных оболочках данный белок имеет низкую концентрацию в секрете влагалища и шейки матки и высокое содержание в околоплодных водах.

В тесте применяется пара моноклональных антител, которые выделяют IGFBP-1 из экстракта с влагалищного тампона. После растворения образца с тампона в специальном буфере, темные частицы полистирола, конъюгированные с моноклональным антителом к IGFBP-1 связываются с IGFBP-1. Этот комплекс мигрирует вдоль мембраны. На уровне тестовой линии, другое монокланальное антитело к IGFBP-1 захватывает этот комплекс, в результате образуется темная Тестовая Линия. Вторая темная Контрольная Линия показывает, что Тест работает правильно. Эта линия появляется когда иммуноглобулин G козы (IgG) к антителу мыши захватывает конъюгированное моноклональное антитело к IGFBP-1.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов
+7 (499) 322-13-26